Жюри 12-го Международного конкурса живописи и графики "На своей земле" завершило свою работу

С 29 января по 1 февраля 2017 г. в образовательном центре ОО "Белорусский зеленый крест" 12 профессиональных художников, педагогов и искусствоведов из Беларуси, России, Армении, Латвии рассматривали работы, пришедшие на конкурс.

В этом году в конкурсе приняли участие 11 924 работы из 35 стран мира: Азербайджана, Аргентины, Армении, Беларуси, Болгарии, Боснии и Герцоговины, Венгрии, Германии, Грузии, Израиля, Индии, Ирана, Казахстана, Канады, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Македонии, Малайзии, Молдовы, Польши, России, Румынии, Сербии, Сингапура, Словакии, Словении, Таджикистана, Таиланда, Турции, Узбекистана, Украины, Хорватии, Чехии.

Живопись и графика рассматривались отдельно в 7 возрастных категориях. В каждой группе жюри определило дипломантов I, II, III степени, дипломантов выставки и дипломантов конкурса. Также множество работ было отмечено благодарностями за участие.

Смотреть фоторепортаж

Результаты 12-го Международного конкурса живописи и графики «На своей земле» будут опубликованы на нашем сайте в марте 2017 года. Предлагаем вам подписаться на электронную рассылку проекта «На своей земле», чтобы получать своевременные уведомление о новой информации на сайте (для этого нужно отправить запрос на адрес info@children-art.org).

Открытие итоговой выставки и награждение победителей пройдёт в Минске 20 апреля 2017 года. Победителям конкурса, которые не смогут присутствовать на открытии выставки, награды будут отправлены по почте до 1 июля 2017 года.

 

Тэги: 
64801135