Альбом-каталог выставочных работ "На своей земле"

Body: 

По итогам IV Международного конкурса рисунка "На своей земле" издан художественный альбом-каталог - большая красочная книга, куда вошли 506 репродукций работ, награждённых Дипломами I,II,III степени и Дипломами участника выставки.

Альбом даёт уникальную возможность погрузиться в мир фантазий детей из разных уголков мира. Книга "На своей земле" поможет увидеть и открыть красоту и неповторимость нашей такой разной у каждого земли.

Издание состоит из 3-х разделов. В раздел "Галерея" вошли работы всех победителей конкурса 2009 года, в том числе и работы, выставлявшиеся в Национальном Художественном музее Республики Беларусь. Страны-участники расположены в алфавитном порядке.

Фотографии и размышления членов Международного жюри представлены в разделе "Жюри".

Структура раздела "Каталог дипломантов конкурса" позволяет легко проследить, под чьим руководством, в какой школе, городе и стране создавалась работа конкретного автора.

Альбом-каталог "На своей земле" может стать великолепным подарком для юных художников, их родителей и педагогов, а также художественных школ и учреждений культуры разных стран.

Год: 
2009
64801135