Начался прием работ на 10-й Международный конкурс «На своей земле»

Дорогие участники конкурса! В этом году у нас небольшой праздник – ровно 10 лет нашей с Вами дружбы и творческого сотрудничества. Мы очень рады, что всё это время Вы остаётесь с нами и поддерживаете конкурс своими замечательными работами, свежими идеями и добрыми словами! Мы снова ждём встречи с Вами и напоминаем о некоторых организационных моментах.

Приём работ продлится с 1 октября до 31 декабря 2014 года.
Напоминаем, что условия конкурса пополнились новой темой – «Слово о полку Игореве».

Смотреть условия конкурса

Также предлагаем присоединиться к нам в социальной сети facebook, где на странице проекта будут публиковаться ссылки на методические и просто интересные материалы по темам Международного конкурса живописи и графики «На своей земле»:

Проект «На своей земле»: в помощь педагогу-художнику

Обращаем Ваше внимание, что работы на конкурс следует отправлять обычной почтой или экспресс-службой EMS и НЕ УКАЗЫВАТЬ на посылках стоимость (ценность) груза, так как мы не производим таможенное оформление, и такие работы не попадут на конкурс.

НАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

Общественная организация «Белорусский зелёный крест», 
Конкурс «На своей земле», 
222 201, г. Смолевичи, 
Республика Беларусь

(указанный адрес – полный; организаторы забирают работы непосредственно из почтового отделения)

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2015 года международным жюри, в состав которого войдут художники и педагоги из Беларуси, России, Украины и других стран. Работы победителей конкурса войдут в экспозицию итоговой выставки, которая откроется в Минске в апреле 2015 года, а также будет представлена на сайтах конкурса и нашей организации.

Чтобы своевременно получать информацию о всех событиях конкурса, Вы можете подписаться на электронную рассылку проекта «На своей земле» (для этого нужно отправить запрос на адрес info@children-art.org с указанием имени и фамилии адресата, а также название учебного заведения, если адресат является художником-педагогом).

ЖДЁМ ВАШИХ РАБОТ И НАДЕЕМСЯ, 
ЧТО ЮБИЛЕЙНЫЙ 10-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ «НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ»
СНОВА УВЕРИТ НАС В ТОМ, КАК МНОГО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!

Тэги: 
64801135