Брагинцы посетили выставку-ярмарку "Млын" в Минске

27 и 28 февраля 2015 года небольшая делегация активистов из Брагина посетила Минск. Приехали сотрудники Брагинского Краеведческого районного музея с картинной галереей, учителя, работники домов народного творчества.

  За два дня успели очень много. Встретились с экспертом проекта «Развитие потенциала сети семейных клубов в Чернобыльской зоне с целью улучшения социально-экономической ситуации» по коммуникации Анной Выгонной. Посетили Национальный Художественный Музей в сопровождении волонтёра проекта научного сотрудника музей Дмитрия Солодкого. Сходили в музей истории города Минска. Осмотрели столицу с экскурсией «Минск сто лет тому назад». Но главной целью визита было посещение выставки-ярмарки «Млын». «Посещение выставки-ярмарки «Млын» порадовало разнообразием форм, методов, техник и видов представленных для посетителей сувенирных и бытовых изделий и форм , всевозможных кукол, мягких и вязаных игрушек, открыток, настенных предметов и многого другого», - с восторгом говорит Надежда Мелешко, главный хранитель фондов Брагинского Краеведческого районного музея с картинной галереей.


Данная публикация была подготовлена при поддержке Европейского союза. Ответственность за содержание данной публикации несёт общественная организация "Белорусский зелёный крест", и она ни в коей мере не отражает точку зрения Европейского союза.

64801135