Конкурс для учителей на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия

В рамках проекта "Школьный сад" объявлется конкурс для учителей на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия, урока, факультатива и т.п. по безопасным агротехнологиям, здоровому образу жизни и питанию, занятиям на пришкольном участке.

На данный конкурс принимаются методические разработки воспитательных мероприятий, занятий на пришкольном участке для учащихся различных возрастов, планы-конспекты уроков в электронном виде по безопасным агротехнологиям, здоровому образу жизни и питанию, занятиям на пришкольном участке.

Требования к работам:

  • Объем не ограничен; шрифт Times New Roman; размер шрифта – 14 пт; формат *.doc, *.docx.
  • Разработка может содержать фотографии (не более 8).
  • В названии файла нужно указать фамилию автора и наименование учреждения образования.

 

Работы на конкурс высылаются по адресу: agroschool@greencross.by до 15 ноября 2019 года.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и ценными призами. В качестве авторов разработок могут выступать как индивидуальные участники, так и коллективы.

 

Организаторы оставляют за собой право использовать работы, присланные на конкурс, в целях популяризации конкурса, проекта «EU4Youth: «Школьный сад» для развития сельскохозяйственного предпринимательства».

Дополнительную информацию можно получить у тематического координатора проекта Пустошило Владимира Николаевича по телефону 8 01776 56 405 или электронной почте agroschool@greencross.by

 

 

 

 

Тэги: 
64801135