Конкурс предложений на предоставление услуг русско-итальянского перевода

Проект: 

Общественная организация "Белорусский зеленый крест" объявляет конкурс коммерческих предложений на предоставление услуг русско-итальянского перевода во время образовательного тура в Италию. Требования: филологическое или лингвистическое образование, опыт работы (стаж не менее 1 года), гражданство – Беларусь.

Срок подачи предложений  – 17 октября 2018 г.

В рамках проекта международной технической помощи, финансируемого Европейским союзом, «EU4Youth: «Школьный сад» для развития сельскохозяйственного предпринимательства» Комиссия ОО «Белорусский зеленый крест» по оценке предложений и присуждению контрактов приглашает кандидатов подать коммерческое предложение на конкурс согласно параметрам, указанным в конкурсной документации.

При подготовке коммерческого предложения просим Вас все цены указывать, не включая НДС, в связи с тем, что проект финансируется из средств международной технической помощи, освобожденной от НДС и прочих налогов согласно Указу Президента РБ № 460 от 22 октября 2003 г.

Предлагаемые услуги будут оценены на основе полноты и соответствия предложения минимальным требованиям, описанным выше. Контракт будет присужден предложению, которое соответствует спецификации, требованиям и предлагает самую низкую цену, а также соответствует всем прочим указанным критериям оценки. Любое предложение, которое не соответствует вышеуказанным требованиям, будет отклонено.

Предложения принимаются в срок до 15:00 по минскому времени 17.10.2018 включительно и могут быть поданы по e-mail: gcb@greencross.by или факсу +375 17 327 11 46. Заседание комиссии состоится 19.10.2018.

Предложения, отправляемые по электронной почте, просим пересылать в формате *.pdf. Размер файла не должен превышать 20 MB. В теме сообщения следует указать: «Предложение на предоставление услуг русско-итальянского перевода». 

Предложения, полученные после наступления крайнего срока подачи, указанного выше, не будут приниматься к рассмотрению, невзирая на причины, по которым предложение не было доставлено вовремя.

Благодарим Вас и ждем Ваших предложений!

 


Данная публикация была подготовлена при поддержке Европейского союза и Международного зеленого креста. Ответственность за содержание данной публикации несет общественная организация "Белорусский зелёный крест", и она ни в коей мере не отражает точку зрения Европейского союза и Международного зеленого креста.

Тэги: 
64801135